你所在的位置:首页>公众参与>书记信箱

留言信息

信件类型

申诉类

标题 拖欠养老金
内容 贵德县法院领导不重视离退休同志,经常拖欠离退休人员养老金,如果去问,就说上级的问题,还嫌我们事情多。但是其他单位很少发生拖欠养老金的事情,说明就是贵德县法院的问题。希望严查。
办件编号 提交时间 2020-1-2 12:21:21
附件

回复信息

处理状态

已受理

回复内容
回复人 回复时间
附件