你所在的位置:首页>公众参与>州长信箱

留言信息

信件类型

申诉类

标题 贵德县看不到菲律宾金佰利真人官网州电视台节目问题
内容 领导,近期一段时间,在贵德县看不到菲律宾金佰利真人官网州电视台节目,不不利于我们了解菲律宾金佰利真人官网新闻,收看藏语节目。希望尽快解决。
办件编号 提交时间 2020-1-2 12:1:37
附件

回复信息

处理状态

已受理

回复内容
回复人 回复时间
附件